Сборная

Список сборной команды города Москвы
№ п/п Состав (основной, юниорский, ст.юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер
1 Основной Осипов Владимир Владимирович 15/08/95 МС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф ЧР-1 место ЧР — 1 место Осипов Владимир Сергеевич
2 Основной Горяинов Павел Евгеньевич 03/10/95 МС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ЧР-2 место ЧР — 1-2 место Тупиков Валерий Александрович
3 Основной Нагиев Давид Теймурович 18/11/98 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ЧР-3 место ЧР — 2-3 место Афанасьев Николай Владимирович
4 Основной Кафельников Евгений Александрович 18/02/74 МС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф ЧР — 4 место ЧР — 3-4 место Солдатов Андрей Анатольевич
5 Основной Павлов Андрей Дмитриевич 07/10/86 МС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф ЧР — 5 место ЧР — 1-3 место Солдатов Андрей Анатольевич
6 Основной Нефедов Никита Владимирович 21/06/96 КМС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф КР-1 место КР — 1 место Солдатов Андрей Анатольевич
7 Основной Нестеров Артем Николаевич 01/09/79 МС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф КР-3 место ЧР — 3-4 место Солдатов Андрей Анатольевич
8 Основной Чернов Георгий Владимирович 07/05/98 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС среди любителей — 1место Член СР ЧР — 5-6 место Тупиков Валерий Александрович
9 Основной Верченова Мария Витальевна 27/03/86 МС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф ОИ-участие ЧР — 1 место Верченов Виталий Васильевич
10 Основной Пегова Нина Александровна 05/01/94 МС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф МС-5 место Член СР ЧР — 1-2 место Солдатов Андрей Анатольевич
11 Основной Морозова Софья Михайловна 22/10/95 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ЧР-2 место ЧР — 1-2 место Ивашин Игорь Владимирович
12 Основной Иванова Стефания Андреевна 24/09/96 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС среди любителей — 2 место Член СР ВС среди любителей 1 — 2 место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
13 Основной Монахова Ангелина Андреевна 15/05/89 МС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф ЧР-3 место ЧР — 2-3 место Солдатов Андрей Анатольевич
14 Основной Гусева Валерия Вадимовна 19/09/98 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР-3 место ЧР — 3-4 место Данн Манвел Адибекович/Захаров Дмитрий Андреевич
15 Основной Еремина Ксения Викторовна 21/02/92 МС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф КР — 1 место КР — 1 место Данн Манвел Адибекович/Захаров Дмитрий Андреевич
16 Основной Анохина Софья Дмитриевна 16/09/97 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС среди любителей — 1место Член СР ВС среди любителей — 1место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
17 Основной Карасёва Екатерина Игоревна 16/08/98 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР-5 место Член СР ЧР — 3-4 место Карасев Игорь Николаевич
18 Резерв основного состава Зарудный Максим Владимирович 25/02/98 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС ЮТ — 2 место Член СР ЧР — 5-6 место Тупиков Валерий Александрович
19 Юниорский Сотников Максим Дмитриевич 05/08/98 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПМо — 2 место Чмо 2-3 место Данн Манвел Адибекович/Захаров Дмитрий Андреевич
20 Юниорский Меньшиков Матвей Вадимович 12/05/99 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПМо — 1 место ПР 2 — 3 место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
21 Юниорский Кузьмин Максим Романович 01/02/99 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 3 место ПР 1 — 2 место Ивашин Игорь Владимирович
22 Юниорский Каптур Кирилл Владимирович 22/06/99 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС среди любителей — 6 место Член СР Чмо 2-3 место Тупиков Валерий Александрович
23 Юниорский Барриос Милюков Даниэль 17/10/00 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 2 место ПР 1 — 2 место Ивашин Игорь Владимирович
24 Юниорский Моржевилов Александр Андреевич 07/03/00 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 4 место Член СР ПР 3 — 4 место Ивашин Игорь Владимирович
25 Юниорский Ивашин Георгий Игоревич 16/07/99 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 4 место Член СР ПР 3 — 4 место Ивашин Игорь Владимирович
26 Юниорский Бакал Анастасия Михайловна 22/03/99 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 1 место ПР — 1 место Ивашин Игорь Владимирович
27 Юниорский Понурина Софья Павловна 26/02/00 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 1 место ПР — 1 место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
28 Юниорский Чекалина Александра Артемовна 08/12/99 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ЧР — 1 место ЧР — 1 место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
29 Юниорский Маркевич Вера Максимовна 29/10/99 КМС ГБУ ЦСП «Крылатское» гольф ВС среди любителей — 4 место Член СР ЧР — 3-4 место Осипов Владимир Сергеевич
30 Юниорский Рогазинская Анна Дмитриевна 09/07/99 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ЧР — 5 место ЧР 4 — 5 место Тупиков Валерий Александрович
31 Юношеский Карасёв Алексей Игоревич 10/02/01 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 3 место ПР 2 — 3 место Карасев Игорь Николаевич
32 Юношеский Яловенко Артемий Андреевич 28/08/01 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 1 место ПР — 1 место Тупиков Валерий Александрович
33 Юношеский Доманков Роман Евгеньевич 23/09/01 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПМо — 1 место ПР 2 — 3 место Нечаев Сергей Юрьевич
34 Юношеский Зикеев Константин Андреевич 08/09/01 2 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПМо — 2 место ПМо — 1-2 место Данн Манвел Адибекович/Захаров Дмитрий Андреевич
35 Юношеский Бородин Александр Евгеньевич 05/01/02 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС ЮТ — 3 место Член СР ПР 3 — 4 место Ивашин Игорь Владимирович
36 Юношеский Бутчарт Алексей Джозеф Граемович 11/02/02 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 4 место Член СР ПР 3 — 4 место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
37 Юношеский Малахова Екатерина Олеговна 14/08/01 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 2 место ПР 1 — 2 место Данн Манвел Адибекович/Захаров Дмитрий Андреевич
38 Юношеский Кирейченкова Анастасия Игоревна 03/08/00 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 3 место ПР 2 — 3 место Данн Манвел Адибекович/Захаров Дмитрий Андреевич
39 Юношеский Стриганова Мария Алексеевна 23/10/01 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС ЮТ — 4 место Член СР ПР 3 — 4 место Тупиков Валерий Александрович
40 Юношеский Миронов Сергей Андреевич 09/07/03 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 2 место ПР 1 — 2 место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
41 Юношеский Елесин Георгий Павлович 10/06/02 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПМо — 1 место ПМо — 1 место Нечаев Сергей Юрьевич
42 Юношеский Данилин Максим Павлович 11/05/03 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС ЮТ — 2 место Член СР ПР 2 — 3 место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
43 Юношеский Стриганов Иван Алексеевич 03/09/03 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ВС ЮТ — 1 место Член СР ПР 2 — 3 место Тупиков Валерий Александрович
44 Юношеский Хохлова Алиса Германовна 07/05/03 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 3 место ПР 2 — 3 место Данн Манвел Адибекович
45 Юношеский Гусева Наталия Николаевна 06/03/03 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 1 место ПР — 1 место Захаров Дмитрий Андреевич
46 Юношеский Пономарева Кристина Алексеевна 12/01/03 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 2 место ПР 1 — 2 место Захаров Дмитрий Андреевич/Данн Манвел Адибекович
47 Юношеский Марина Полина Сергеевна 10/07/04 1 разряд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» гольф ПР — 4 место Член СР ПР 2 — 3 место Данн Манвел Адибекович/Захаров Дмитрий Андреевич