Состоялся первый этап Московского тура 2017

DSC_8476

1 июня в гольф клубе «Moscow Сountry Сlub» прошёл 1 этап Московского тура, который собрал 80 игроков.

В сильнейшей группе (гандикап ниже 16,0) спортсмены соревновалась в формате на счёт ударов без учёта гандикапа. У мужчин победу одержал Георгий Ивашин (74)  , один удар ему уступил Матвей Меньшиков, на третьем месте Алексей Геня с результатом 77.

В женской категории сразу три игрока показали одинаковый счёт 76 ударов, но согласно Положению о соревновании по дополнительным показателям победителем турнира была признана Александра Чекалина, на втором месте Малахова Екатерина и замкнула тройку призёров Анастасия Кирейченкова.

Игроки второй группы (гандикап 16.1-36,0) соревновались в формате стйблфорд с учётом гандикапа.

У мужчин первенствовал Смирнов Дмитрий, второе место занял Сергей Дмитриев, на

третьем месте расположился Николай Полукаров. В женской категории победителем стала Ольга Злотя, Галина Чеботарёва заняла второе место, а бронзовым призёром стала воспитанница гольф клуба на Гребном канале Тамара Кузнецова.

В этом сезоне будут проведены три этапа Московского тура (все они пройдут в гольф клубе «Moscow Сountry Сlub») и по результатам двух лучших сыгранных турниров будут определены победители и призеры Гран при Московский тур 2017.