Чемпионат среди левосторонних пройдет 24 июля

Дорогие наши левосторонние игроки в гольф!

Мы открываем регистрацию на 1-й чемпионат среди левосторонних гольфистов! Наша Федерация как всегда на высоте и делает очередной шаг в будущее! Во всём мире уже давно проводятся аналогичные турниры, созданы даже свои федерации и ассоциации из числа тех, кто играет слева!

Турнир пройдёт 24 июля 2025 года в легендарном гольф клубе Москоу кантри клаб в Нахабино только для гольфистов, играющих слева! Стартовый взнос 8 000 рублей.

Формат игры Строукплей, к участию в соревновании допускаются гольфисты, играющие с левой стороны, возрастом 12 лет и старше, имеющие активное значение точного гандикапа не выше 28.0, регистрация на турнир закрывается 13 июля в 20.00 по московскому времени ! 

При наличии свободных мест на соревнования могут быть допущены игроки с более высоким значением гандикапа.

Регистрация — fgmsk.reg@gmail.com, Варвара Рыбакова, тел. 8-919-773-86-11 (WhatsApp). Часы работы 9:00-20:00.

По вопросам размещения рекламы на турнире и доп информацией 8-916-156-44-43 Шульгин Сергей Анатольевич


Один из интересных фактов о гольфе в Москве связан с историей первого гольф-клуба в России. Московский городской гольф-клуб (ул. Довженко, д. 1, стр. 1) был основан в 1987 году по инициативе шведского хоккеиста и экс-чемпиона мира Свена Тумба-Йоханссона