Новости

21.05.2023

Итоги 1-ого этапа Московского тура по гольфу 2023 года

18 мая в гольф клубе «Moscow Country Club (Нахабино)» состоялся первый этап Московского тура по гольфу 2023. Турнир был организован региональной общественной организацией «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.

Погода стояла чудесная и игроки с воодушевлением стартовали на поле. В соревновании приняло участие 88 спортсмена.

Серьезная борьба за кубки Московского тура развернулась во всех шести зачетных категориях:
Лучшими среди мужчин с гандикапом 18.4 и ниже в формате Stroke play стали:
1 место –Полукаров Николай (90 ударов)
2 место – Смирнов Михаил (91 удара по дополнительным показателям)
3 место – Шалдырван Юрий (91 ударов по дополнительным показателям)
Лучшими среди женщин с гандикапом 18.4 и ниже в формате Stroke play стали:
1 место – Нестерова Ирина (82 удара по дополнительным показателям)
2 место- Карасёва Анастасия (82 удара по дополнительным показателям)
3 место – Юсупова Гузель (83 ударов)
В гандикаповой группе 18.5-36.0 среди мужчин в формате стейблфорд с учетом гандикапа стали:
1 место – Молоканов Александр (43 очков)
2 место – Безрядов Андрей (42 очков)
3 место – Чиркунов Сергей (41 очка)
В гандикаповой группе 18.5-36.0 среди женщин в формате стейблфорд с учетом гандикапа стали:
1 место –Ерофеевская Ирина (35 очков)
2 место –Рукавишникова Марина (33 очков)
3 место –Горбунова Татьяна (32 очка)
В гандикаповой группе 18.5-36.0 среди юниоров в формате стейблфорд с учетом гандикапа стали:
1 место –Куранов Михаил (46 очко)
2 место – Бреус Денис (39 очков)
3 место – Седов Кирилл (35 очков)
В гандикаповой группе 18.5-36.0 среди юниорок в формате стейблфорд с учетом гандикапа стали:
1 место – Корягина Дарья (50 очков)
2 место – Бобровникова Мария (44 очка)
3 место – Ерофеева Екатерина (38 очко)

Победители первого этапа Московского тура были награждены впечатляющими кубками, медалями и дипломами. Призеры медалями и дипломами. По итогам участникам будут присвоены спортивные разряды.

Замечательное начало Московского тура!
Благодарим наших спонсоров : ВастЭко, Вода 8.2, центр симуляторов Мультиспорт, которые предоставили подарки всем участникам и победителям турнира. Специальный приз за лучший счёт вручил издатель журнала GolfAreo Рубен Арутюнов.

Ждём всех на второй этап соревнований, который состоится 22 июня в гольф-клубе Завидово.