21 мая 2026 года на гольф-поле Москоу кантри клаб в Нахабино при поддержке Департамента спорта города Москвы стартовал долгожданный Московский тур по гольфу!
Мы представляем вам итоговые результаты 1-го этапа.
Благодарим наших партнёров и спонсоров за помощь в проведении турнира: Московский центр международного сотрудничества; Управу района Крылатское; Компанию «Шишкин лес»; Радио «Маруся FM»; Журнала «Гольф, бизнес, искусство».

Спасибо всем участникам за зрелищную игру, а зрителям – за неподдельную энергию и поддержку!
Не пропустите следующий этап! Мы ждем вас 4 июня в гольф-клубе Целеево на втором этапе Московского тура! Готовьте клюшки!
Пресс-служба ФГМ

