Открыта регистрация на II этап турнира «Золотой мяч»

Супер программа Федерации гольфа в городе Москве «Золотой мяч» набирает обороты! Регистрация на второй этап юниорского тура, который состоится в крутом гольф и поло клубе в Целеево открыта!

Приглашаем юных гольфистов на захватывающее событие – второй этап юниорского тура «Золотой мяч»!

Когда: 11 июня

Где: Гольф-поле в Целеево Этот турнир проходит при поддержке Департамента спорта города Москвы! Благодарим наших замечательным спонсоров и партнёров: Управа района Крылатское Компания «Шишкин лес» Радио «Маруся ФМ» Журнал «Гольф, бизнес, искусство».

Полная информация о турнире

Как зарегистрироваться: Отправьте письмо на электронную почту: fgmsk.reg@gmail.com

Есть вопросы? Мы всегда готовы помочь вам с регистрацией, оформлением заявок и ответить на любые ваши вопросы!

Рыбакова Варвара: +79197738611 (ежедневно с 9:00 до 20:00)

Шульгин Сергей Анатольевич: +79161564443

Не упустите свой шанс проявить себя на поле! Ждем вас!

Пресс-служба ФГМ


Один из интересных фактов о гольфе в Москве связан с историей первого гольф-клуба в России. Московский городской гольф-клуб (ул. Довженко, д. 1, стр. 1) был основан в 1987 году по инициативе шведского хоккеиста и экс-чемпиона мира Свена Тумба-Йоханссона