Продолжается регистрация на I этап юниорского тура по гольфу «Золотой мяч»

Друзья, юные гольфисты и их родители!

Рады сообщить, что регистрация на 1-й этап серии юниорского тура по гольфу «Золотой мяч» всё ещё продолжается! Это ваш шанс проявить себя, посоревноваться с лучшими и получить незабываемые впечатления. Турнир состоится 28 мая на легендарном гольф-поле «Москоу кантри клаб» в Нахабино.

Мы благодарны за поддержку нашим партнерам и спонсорам, благодаря которым это событие проходит: Департамент спорта города Москвы Московский центр международного сотрудничества Управа района Крылатское Компания «Шишкин лес» Радио «Маруся FM» Журнал «Гольф, бизнес, искусство» Кто может участвовать? В турнире могут попробовать свои силы все желающие в возрасте от 7 до 18 лет! Независимо от уровня подготовки, главное – желание играть и учиться. Как принять участие?

Подробная информация о турнире, положении и правилах.

Подать заявку: Для регистрации отправьте письмо на электронную почту: fgmsk.reg@gmail.com Есть вопросы? Мы готовы помочь вам с регистрацией, оформлением заявок и ответить на любые ваши вопросы.

Рыбакова Варвара: +79197738611 (ежедневно с 9:00 до 20:00)

Шульгин Сергей Анатольевич: +79161564443

Не упустите свой шанс стать частью истории юниорского гольфа! Ждем вас на старте!

Пресс-служба ФГМ


Один из интересных фактов о гольфе в Москве связан с историей первого гольф-клуба в России. Московский городской гольф-клуб (ул. Довженко, д. 1, стр. 1) был основан в 1987 году по инициативе шведского хоккеиста и экс-чемпиона мира Свена Тумба-Йоханссона