Новости

14.05.2022

Результаты I этапа Московского тура

12 мая в гольф клубе «Moscow Country Club (Нахабино)» состоялся первый этап Московского тура по гольфу 2022. Организатором соревнований является Региональная общественная организация «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.

Серьезная борьба за кубки Московского тура развернулась во всех шести зачетных категориях:

3 место – Зарудная Наталья (90 ударов)

В гандикаповой группе 18.5-36.0 среди мужчин в формате стейблфорд с учетом гандикапа стали:
1 место – Калюжный Иван (55 очков)
2 место – Борчуков Илья (49 очков)
3 место – Сыроегин Евгений (43 очка)

В гандикаповой группе 18.5-36.0 среди женщин в формате стейблфорд с учетом гандикапа стали:
1 место –Лазуткина Людмила (37 очков в результате переигровки)
2 место –Куракина Светлана (37 очков в результате переигровки)
3 место –Рукавишникова Марина (32 очка)

В гандикаповой группе 18.5-36.0 среди юниоров в формате стейблфорд с учетом гандикапа стали:
1 место –Петраков Пётр (41 очко)
2 место – Титоров Дмитрий (38 очков)
3 место – Абрамов Дмитрий (37 очков)

В гандикаповой группе 18.5-36.0 среди юниорок в формате стейблфорд с учетом гандикапа стали:
1 место – Ломакина Екатерина (46 очков)
2 место – Фёдорова Александра (44 очка)
3 место – Овсянкина Вероника (41 очко)

Несомненным украшением турнира стала переигровка участниц турнира Лазуткиной Людмилы и Куракиной Светланы на двух дополнительных лунках. В результате упорной борьбы обладателем кубка стала Лазуткина Людмила.

Победители первого этапа Московского тура были награждены впечатляющими кубками, медалями и дипломами. Призеры медалями и дипломами.

Замечательное начало Московского тура!

Благодарим компанию Laboratory Cytolife, которая предоставила подарки всем призерам турнира.

Ждём всех на второй этап соревнований, который состоится 28 июня в гольф-клубе Завидово.

Скачать итоговый протокол в формате pdf.