Новости

12.08.2022

Результаты  IV этапа Московского тура

Вчера в гольф-клубе «Целеево» завершился 4-й этап Московского тура по гольфу.

В турнире приняло участие 110 человек, погода благоволила  и соревнования продлились с 9:00 до 21:00, тк никто не хотел уступать.

Но у всех турниров всегда есть победители и в итоге результаты игр следующие:

В группе женщин с гандикапами 18.4 и ниже обладательницей кубка в игре на счет ударов стала Ирина Нестерова  с результатом 87 ударов.

В группе мужчин данной категории победителем стал Озал Айдын (74 удара).

Кубок в группе юниоров в гандикаповой группе 18.5 — 36.0 в формате Стейблфорд завоевал Кирилл Гусев (59 очков).

Победителем среди мужчин 2004 года рождения и старше с гандикапами 18.5 — 36.0, игравшими в формате Стейблфорд с учетом гандикапа, стал Илья Барчуков (36 очков).

Среди юниорок в гандикаповой группе 18.5 — 36.0 в формате Стейблфорд первое место заняла Мария Журавлева (44 очка).

В группе женщин 2004 года рождения и старше с гандикапами 18.5 — 36.0 лучший результат показала Кристина Трунова (38 очков).

Кубки, медали и дипломы победителям и призерам вручили Исполнительный директор РОО «Федерация гольфа в городе Москве» Сергей Шульгин и главный судья турнира Руслан Рей. Победители по категориям также получили подарки от Федерации гольфа.

Московский тур по гольфу 2022 года проводится РОО «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.