Серия юниорских турниров под названием «Золотой мяч» проводится впервые в истории Московского и российского гольфа! Формат турнира настолько демократичен, что все желающие могут принять участие в турнире любого возраста с 7 до 18 лет, не зависимо от уровня игры и принадлежности к региону! Мы искренне благодарны Департаменту спорта города Москвы за всестороннюю поддержку детского и юниорского гольфа!

Дата проведения: 28 мая Место: «Москоу кантри клаб», Нахабино.
Благодарим спонсоров: АНО «Московский центр международного сотрудничества» Управа района Крылатское Компания «Шишкин лес» Радио «Маруся FM» за то, что вы всегда рядом! Формат соревнований: в каждой возрастной группе играется максимальный счет без учета гандикапа. Допуск к турниру лояльный! Не упустите свой шанс! Прием заявок открыт до 25 мая, 12:00!
Подробная информация о турнире: https://mos-golf.ru/tournaments_new/zol_m_1_26/
Подать заявку: отправьте письмо на электронную почту fgmsk.reg@gmail.com
По всем вопросам регистрации, оформления заявок и получения дополнительной информации:
Рыбакова Варвара: +79197738611 (ежедневно с 8:00 до 20:00)
Шульгин Сергей Анатольевич: +79161564443 Ждем будущих звезд и просто любящих гольфа на «Золотом мяче»!
Пресс-служба ФГМ

