Стартовала регистрация на I этап юниорского тура в Нахабино «Золотой мяч»

Серия юниорских турниров под названием «Золотой мяч» проводится впервые в истории Московского и российского гольфа! Формат турнира настолько демократичен, что все желающие могут принять участие в турнире любого возраста с 7 до 18 лет, не зависимо от уровня игры и принадлежности к региону! Мы искренне благодарны Департаменту спорта города Москвы за всестороннюю поддержку детского и юниорского гольфа!

Дата проведения: 28 мая Место: «Москоу кантри клаб», Нахабино.

Благодарим спонсоров: АНО «Московский центр международного сотрудничества» Управа района Крылатское Компания «Шишкин лес» Радио «Маруся FM» за то, что вы всегда рядом! Формат соревнований: в каждой возрастной группе играется максимальный счет без учета гандикапа. Допуск к турниру лояльный! Не упустите свой шанс! Прием заявок открыт до 25 мая, 12:00!

Подробная информация о турнире: https://mos-golf.ru/tournaments_new/zol_m_1_26/

Подать заявку: отправьте письмо на электронную почту fgmsk.reg@gmail.com

По всем вопросам регистрации, оформления заявок и получения дополнительной информации:

Рыбакова Варвара: +79197738611 (ежедневно с 8:00 до 20:00)

Шульгин Сергей Анатольевич: +79161564443 Ждем будущих звезд и просто любящих гольфа на «Золотом мяче»!

Пресс-служба ФГМ


Один из интересных фактов о гольфе в Москве связан с историей первого гольф-клуба в России. Московский городской гольф-клуб (ул. Довженко, д. 1, стр. 1) был основан в 1987 году по инициативе шведского хоккеиста и экс-чемпиона мира Свена Тумба-Йоханссона