Золотой мяч, I этап. Итоги

28 мая 2026 года на легендарном гольф-поле «Москоу кантри клаб» в Нахабино состоялся первый этап юниорского тура по гольфу «Золотой мяч»!

Турнир прошел при поддержке Департамента спорта города Москвы!

Благодарим спонсоров и партнёров: Управу района Крылатское Компанию «Шишкин лес» Радио «Маруся ФМ» Журнал «Гольф, бизнес, искусство» Молодые гольфисты продемонстрировали настоящее мастерство и азарт, показав отличные результаты! Представляем вашему вниманию итоговые результаты соревнования.

Поздравляем победителей и участников с успешным началом сезона!

Не пропустите следующий этап! «Золотой мяч» ждет вас 11 июня в живописном «Целеево».

Будет еще больше азарта, драйва и незабываемых моментов!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (7-9 лет)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (Общий)

ФОТОРЕПОРТАЖ

Пресс-служба ФГМ


Один из интересных фактов о гольфе в Москве связан с историей первого гольф-клуба в России. Московский городской гольф-клуб (ул. Довженко, д. 1, стр. 1) был основан в 1987 году по инициативе шведского хоккеиста и экс-чемпиона мира Свена Тумба-Йоханссона