28 мая 2026 года на легендарном гольф-поле «Москоу кантри клаб» в Нахабино состоялся первый этап юниорского тура по гольфу «Золотой мяч»!

Турнир прошел при поддержке Департамента спорта города Москвы!
Благодарим спонсоров и партнёров: Управу района Крылатское Компанию «Шишкин лес» Радио «Маруся ФМ» Журнал «Гольф, бизнес, искусство» Молодые гольфисты продемонстрировали настоящее мастерство и азарт, показав отличные результаты! Представляем вашему вниманию итоговые результаты соревнования.
Поздравляем победителей и участников с успешным началом сезона!

Не пропустите следующий этап! «Золотой мяч» ждет вас 11 июня в живописном «Целеево».
Будет еще больше азарта, драйва и незабываемых моментов!
Пресс-служба ФГМ

