В рамках Фестиваля спорта для сотрудников Правительства Москвы, где участвуют команды различных Департаментов, состоялось соревнование по мини-гольфу.
Гольф — это всегда атмосфера праздника и приобщение к высокой культуре спорта!
В планах нашей Федерации на следующий год организовать в рамках Фестиваля соревнования по настоящему гольфу в формате короткой игры. Обращение в Москомспорт уже готово.

