Межшкольный турнир по гольфу в формате SNAG

Состоялся очередной официальный Межшкольный турнир по гольфу в формате SNAG!

Гостеприимный спортивный манеж школы 56 (1465) на Киевской собрал более 100 участников и зрителей из 13 школ города Москвы! Результаты среди школ: 1 место — команда школы 56, далее — 1248 и 1575; среди дошкольников: команда 1985, далее 1375 и 56.

Выражаем искреннюю благодарность директору школы 56 (1465) Садовниковой Жанне Витальевне за всестороннюю поддержку турниров и развитие гольф в стенах своего заведения! Благодарим так же постоянных спонсоров — компанию ВАСТЕКО и Московскую пивоваренную компанию за предоставленные вкусные подарки и воду для всех участников соревнования!


Один из интересных фактов о гольфе в Москве связан с историей первого гольф-клуба в России. Московский городской гольф-клуб (ул. Довженко, д. 1, стр. 1) был основан в 1987 году по инициативе шведского хоккеиста и экс-чемпиона мира Свена Тумба-Йоханссона