Состоялся очередной этап Зимнего фестиваля гольфа

21 декабря на гребном канале состоялся очередной этап Зимнего фестиваля гольфа! На этот раз соревновались в формате «Чип и Патт».

Пётр Чебан оказался сильнейшим среди взрослых (85 ударов), Максим Карасёв среди юниоров (88 ударов).

Ароматный акцент фестиваля этого года — кофе EGOISTE! Премиальная и спешелти арабика в сочетании с высокими стандартами производства. EGOISTE — кофе для тех, кому трудно угодить. Благодарим бренд за поддержку турнира и вклад в создание тёплой и уютной атмосферы на каждом этапе соревнований.

Следующий новогодний турнир пройдёт 28 декабря в формате «Патт»!


Один из интересных фактов о гольфе в Москве связан с историей первого гольф-клуба в России. Московский городской гольф-клуб (ул. Довженко, д. 1, стр. 1) был основан в 1987 году по инициативе шведского хоккеиста и экс-чемпиона мира Свена Тумба-Йоханссона