Новости

13.02.2022

XI этап серии турниров пич&патт на Гребном канале. Итоги

Федерация гольфа в городе Москве продолжает регулярное проведение турниров по короткой игре в рамках зимнего розыгрыша Гран-при Крылатское. В прошедшую субботу, прошёл 11 этап розыгрыша, который собрал более 50 участников. Гольфисты соревновались в умении играть паттером. Традиционно соревнование прошло на 36 лунках.

Продолжают приятно удивлять отличным уровнем короткой игры девушки. Вот и на этот раз лучший результат дня показала член юниорской сборной России Анастасия Карасёва, которая показала 67 уд. (-5)! Что является лучшим прохождением поля в сезоне!

У мужчин отличился лидер розыгрыша Дмитрий Зотов 70 уд. (-2), а у юниоров с таким же результатом первенствовали Лев Полукаров и Максим Карасёв 70 уд. (-2) В группе младших мальчиков в упорной борьбе победу одержал Денис Макаренко 89 уд.

У юниорок отличный результат показала Мария Моисеева 74 уд. (+2), а у младших девочек с большим преимуществом над соперницами первенствовала Ольга Бурыкина 82 уд. (+10).

Во всех 6 категориях участников идёт интересная борьба за лидерство и призовые места. Приглашаем и вас принимать участие в проводимых Федерацией гольфа в городе Москве турнирах (соревнования планируется проводить еженедельно до середины апреля), что поможет не только поддержать и улучшить уровень «короткой» игры в зимний период, но и подарит положительные эмоции и радость общения!

Следующий турнир пройдёт 19 февраля (суббота) , в традиционное время, где гольфисты будут соревноваться в формате  чип+патт на традиционных 36 лунках.